Kissen für Kratzbaum – Hellgraues Kissen für runden Sitz
Dieses Kissen ist ein Teil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Es ist in einer hellgrauen Farbe erhältlich und gehört zur ROUNDPILLOW60 Kollektion von RHR Quality. Dieses Kissen können Sie als Ersatz für ein abgenutztes Teil oder als Erweiterung Ihres bestehenden Kratzbaums erwerben.
Das Kissen hat einen Durchmesser von 55 cm und eine Dicke von etwa 10 cm, was es für große oder schwere Katzen geeignet macht. Es ist für die Verwendung auf einem runden Sitz von 60 cm bestimmt. Als Kratzbaum Teil bietet es einen bequemen Liegeplatz für Ihre Katze und hilft, den Kratzbaum funktionsfähig zu halten. Sie können dieses Teil einfach zu kompatiblen Kratzbäumen hinzufügen, um den Komfort für Ihre Katze zu verbessern.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Ronde zetel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 10 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-CRX-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kissen für Kratzbaum – Hellgraues Kissen für runden Sitz
Dieses Kissen ist ein Teil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Es ist in einer hellgrauen Farbe erhältlich und gehört zur ROUNDPILLOW60 Kollektion von RHR Quality. Dieses Kissen können Sie als Ersatz für ein abgenutztes Teil oder als Erweiterung Ihres bestehenden Kratzbaums erwerben.
Das Kissen hat einen Durchmesser von 55 cm und eine Dicke von etwa 10 cm, was es für große oder schwere Katzen geeignet macht. Es ist für die Verwendung auf einem runden Sitz von 60 cm bestimmt. Als Kratzbaum Teil bietet es einen bequemen Liegeplatz für Ihre Katze und hilft, den Kratzbaum funktionsfähig zu halten. Sie können dieses Teil einfach zu kompatiblen Kratzbäumen hinzufügen, um den Komfort für Ihre Katze zu verbessern.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Ronde zetel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 10 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-CRX-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...