Kratzbaum Kissen für Lounge Liegefläche Hellgrau
Dieses Kratzbaum Kissen ist speziell als Teil für die Lounge-Liegefläche Ihres Kratzbaums entwickelt. Es ersetzt Ihr aktuelles Lounge-Kissen und passt auf verschiedene Kratzbäume aus den Kollektionen CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY und ROYALTYRETREAT.
Das Kissen hat Maße von etwa 56 cm mal 43 cm und ist 4-5 cm dick, was für eine komfortable Liegefläche für Ihre Katze sorgt. Die hellgraue Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungen und macht es zu einem stilvollen Teil Ihres Kratzbaums. Als Teil der LOUNGEPILLOW-Kollektion ist dieses Kissen für die Liegefläche gedacht, wo Ihre Katze ruhen und entspannen kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Kissen für Lounge Liegefläche Hellgrau
Dieses Kratzbaum Kissen ist speziell als Teil für die Lounge-Liegefläche Ihres Kratzbaums entwickelt. Es ersetzt Ihr aktuelles Lounge-Kissen und passt auf verschiedene Kratzbäume aus den Kollektionen CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, ROYALTY und ROYALTYRETREAT.
Das Kissen hat Maße von etwa 56 cm mal 43 cm und ist 4-5 cm dick, was für eine komfortable Liegefläche für Ihre Katze sorgt. Die hellgraue Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungen und macht es zu einem stilvollen Teil Ihres Kratzbaums. Als Teil der LOUNGEPILLOW-Kollektion ist dieses Kissen für die Liegefläche gedacht, wo Ihre Katze ruhen und entspannen kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...