Lounge Liegefläche Kratzbaum Teil für Devon Rex
Dies ist ein Kratzbaum Teil in Form einer Lounge-Liegefläche, speziell für den Devon Rex Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Das Teil ist hellgrau und gehört zur REXSEAT Kollektion. Sie können diese Liegefläche als Ersatzteil oder als Erweiterung für Ihren bestehenden Kratzbaum verwenden.
Die Lounge-Liegefläche hat Abmessungen von 60 cm mal 43 cm und ist etwa 16 cm hoch. Das Teil wird inklusive Kissen geliefert und hat zwei Schraublöcher (M8/M10) für einfache Montage. Dies ermöglicht eine feste Befestigung der Liegefläche an Ihrem Kratzbaum. Das Produkt ist für Katzen bestimmt und bietet eine bequeme Liegefläche in ihrer Kratzbaumumgebung.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Lounge Liegefläche Kratzbaum Teil für Devon Rex
Dies ist ein Kratzbaum Teil in Form einer Lounge-Liegefläche, speziell für den Devon Rex Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Das Teil ist hellgrau und gehört zur REXSEAT Kollektion. Sie können diese Liegefläche als Ersatzteil oder als Erweiterung für Ihren bestehenden Kratzbaum verwenden.
Die Lounge-Liegefläche hat Abmessungen von 60 cm mal 43 cm und ist etwa 16 cm hoch. Das Teil wird inklusive Kissen geliefert und hat zwei Schraublöcher (M8/M10) für einfache Montage. Dies ermöglicht eine feste Befestigung der Liegefläche an Ihrem Kratzbaum. Das Produkt ist für Katzen bestimmt und bietet eine bequeme Liegefläche in ihrer Kratzbaumumgebung.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...