Mittelplateau für den Devon Rex Kratzbaum
Dieses Mittelplateau ist ein spezifisches Teil für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality. Es ist ein cremefarbenes Plateau mit Abmessungen von 50 mal 35 Zentimetern, das als Ersatz- oder Erweiterungsteil für Ihre bestehende Katzenmöbel konzipiert ist.
Das Plateau gehört zur MIDDLEREX Kollektion und ist für Katzen gedacht, die gerne klettern und ruhen. Wenn Sie bereits einen Devon Rex Kratzbaum haben, können Sie dieses Teil nachbestellen, um abgenutzte Teile zu ersetzen oder Ihren Kratzbaum mit zusätzlichen Plateaus zu erweitern. Es ist eine praktische Lösung, um Ihre Katzenmöbel langfristig in gutem Zustand zu halten, ohne einen komplett neuen Kratzbaum kaufen zu müssen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau für den Devon Rex Kratzbaum
Dieses Mittelplateau ist ein spezifisches Teil für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality. Es ist ein cremefarbenes Plateau mit Abmessungen von 50 mal 35 Zentimetern, das als Ersatz- oder Erweiterungsteil für Ihre bestehende Katzenmöbel konzipiert ist.
Das Plateau gehört zur MIDDLEREX Kollektion und ist für Katzen gedacht, die gerne klettern und ruhen. Wenn Sie bereits einen Devon Rex Kratzbaum haben, können Sie dieses Teil nachbestellen, um abgenutzte Teile zu ersetzen oder Ihren Kratzbaum mit zusätzlichen Plateaus zu erweitern. Es ist eine praktische Lösung, um Ihre Katzenmöbel langfristig in gutem Zustand zu halten, ohne einen komplett neuen Kratzbaum kaufen zu müssen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...