Mittelplateau Kratzbaum Dunkelgrau für Corner Coon
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Kratzbaum Corner Coon von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist. Das Plateau hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und ist in einem dunkelgrauen Farbton ausgeführt.
Das Teil gehört zur CORNERCOON Produktlinie und der MIDDLECORNER Kollektion. Dieses Mittelplateau ist für Katzen bestimmt und bildet ein funktionales Teil Ihres Kratzbaums. Bei uns finden Sie alle benötigten Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie diesen stets in gutem Zustand halten können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-CC-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau Kratzbaum Dunkelgrau für Corner Coon
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Kratzbaum Corner Coon von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist. Das Plateau hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und ist in einem dunkelgrauen Farbton ausgeführt.
Das Teil gehört zur CORNERCOON Produktlinie und der MIDDLECORNER Kollektion. Dieses Mittelplateau ist für Katzen bestimmt und bildet ein funktionales Teil Ihres Kratzbaums. Bei uns finden Sie alle benötigten Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie diesen stets in gutem Zustand halten können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-CC-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...