Mittelplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Dies ist eine Mittelplatte in dunkelgrau für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality. Es handelt sich um ein Ersatzteil, das Sie separat bestellen können, um ein bestehendes Teil Ihrer Katzenmöbel zu ersetzen.
Die Platte hat Abmessungen von 60 mal 40 Zentimetern und ist Teil der MiddleMCF Kollektion. Dieses spezifische Teil ist für Katzen gedacht, die gerne klettern und kratzen, und passt perfekt zum Maine Coon Fantasy Kratzbaum. Bei uns finden Sie alle benötigten Teile für Ihren Kratzbaum.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-MCF-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Dies ist eine Mittelplatte in dunkelgrau für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality. Es handelt sich um ein Ersatzteil, das Sie separat bestellen können, um ein bestehendes Teil Ihrer Katzenmöbel zu ersetzen.
Die Platte hat Abmessungen von 60 mal 40 Zentimetern und ist Teil der MiddleMCF Kollektion. Dieses spezifische Teil ist für Katzen gedacht, die gerne klettern und kratzen, und passt perfekt zum Maine Coon Fantasy Kratzbaum. Bei uns finden Sie alle benötigten Teile für Ihren Kratzbaum.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-MCF-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...