Mittelplateau Kratzbaum Dunkelgrau für Panther
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Das Plateau hat Abmessungen von 100 mal 60 Zentimetern und ist in einer dunkelgrauen Farbe ausgeführt. Es gehört zur Panther Produktlinie und der MIDDLEPANTHER Kollektion. Dieses Teil ist für Katzen gedacht, die gerne auf ihrem Kratzbaum klettern und ruhen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau Kratzbaum Dunkelgrau für Panther
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Das Plateau hat Abmessungen von 100 mal 60 Zentimetern und ist in einer dunkelgrauen Farbe ausgeführt. Es gehört zur Panther Produktlinie und der MIDDLEPANTHER Kollektion. Dieses Teil ist für Katzen gedacht, die gerne auf ihrem Kratzbaum klettern und ruhen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PTR-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...