Mittelplateau Kratzbaum Cat Paradise Hellgrau
Dieses Mittelplateau ist ein Teil für den Cat Paradise Kratzbaum von RHR Quality. Es ist speziell als Ersatzteil konzipiert, sodass Sie ein bestehendes Plateau austauschen oder Ihren Kratzbaum für Ihre Katze erweitern können.
Das Plateau hat Abmessungen von 70 mal 50 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Es gehört zur PARADISE Produktlinie und der MIDDLEPARADISE Kollektion. Dieses Teil passt perfekt zum Cat Paradise Kratzbaum und sorgt für ein einheitliches Erscheinungsbild.
Bei RHR Pets, dem Spezialisten für Kratzbaumteile, finden Sie alle Komponenten, die Sie für Wartung und Erweiterung Ihrer Katzenmöbel benötigen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PAR-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau Kratzbaum Cat Paradise Hellgrau
Dieses Mittelplateau ist ein Teil für den Cat Paradise Kratzbaum von RHR Quality. Es ist speziell als Ersatzteil konzipiert, sodass Sie ein bestehendes Plateau austauschen oder Ihren Kratzbaum für Ihre Katze erweitern können.
Das Plateau hat Abmessungen von 70 mal 50 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Es gehört zur PARADISE Produktlinie und der MIDDLEPARADISE Kollektion. Dieses Teil passt perfekt zum Cat Paradise Kratzbaum und sorgt für ein einheitliches Erscheinungsbild.
Bei RHR Pets, dem Spezialisten für Kratzbaumteile, finden Sie alle Komponenten, die Sie für Wartung und Erweiterung Ihrer Katzenmöbel benötigen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-MP-PAR-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...