Mittelplateau Kratzbaum Catdream de Luxe Hellgrau
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Catdream de Luxe Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein aktuelles Plateau bei Bedarf zu ersetzen. Dieses Plateau ist Teil der Catdream de Luxe Kollektion und für Katzen gedacht, die gerne klettern und ruhen.
Das Plateau hat Abmessungen von 50 mal 36 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Es besteht aus robustem Material, das für den täglichen Gebrauch durch Katzen geeignet ist. Als Teil der Catdream de Luxe Serie passt dieses Plateau perfekt zu anderen Komponenten dieses Kratzbaums. Bei RHR Pets finden Sie alle Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie ihn einfach warten und reparieren können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau Kratzbaum Catdream de Luxe Hellgrau
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Catdream de Luxe Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein aktuelles Plateau bei Bedarf zu ersetzen. Dieses Plateau ist Teil der Catdream de Luxe Kollektion und für Katzen gedacht, die gerne klettern und ruhen.
Das Plateau hat Abmessungen von 50 mal 36 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Es besteht aus robustem Material, das für den täglichen Gebrauch durch Katzen geeignet ist. Als Teil der Catdream de Luxe Serie passt dieses Plateau perfekt zu anderen Komponenten dieses Kratzbaums. Bei RHR Pets finden Sie alle Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie ihn einfach warten und reparieren können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 36 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LP-DRM-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...