Mittelplateau für Kratzbaum Devon Rex
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Plateau auszutauschen oder Ihren Kratzbaum zu erweitern. Mit Abmessungen von 50 mal 35 Zentimetern bietet es ein stabiles Plateau für Ihre Katze.
Das Plateau hat eine hellgraue Farbe und gehört zur MIDDLEREX Kollektion. Als Teil der DEVONREX Produktlinie passt es perfekt zu anderen Komponenten dieses Kratzbaums. Bei uns finden Sie alle Kratzbaum Teile, die Sie für die Wartung oder Erweiterung Ihrer Katzenmöbel benötigen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplateau für Kratzbaum Devon Rex
Dieses Mittelplateau ist speziell für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Plateau auszutauschen oder Ihren Kratzbaum zu erweitern. Mit Abmessungen von 50 mal 35 Zentimetern bietet es ein stabiles Plateau für Ihre Katze.
Das Plateau hat eine hellgraue Farbe und gehört zur MIDDLEREX Kollektion. Als Teil der DEVONREX Produktlinie passt es perfekt zu anderen Komponenten dieses Kratzbaums. Bei uns finden Sie alle Kratzbaum Teile, die Sie für die Wartung oder Erweiterung Ihrer Katzenmöbel benötigen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 35 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PPS-REX-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...