Spielhaus für Kratzbaum – RHR Quality Main Coon Lounge Retreat
Dieses Spielhaus oder Versteck in Cremefarbe ist ein Teil für Ihren Kratzbaum, speziell entworfen für den Main Coon Lounge Retreat von RHR Quality. Es ist ein austauschbares Teil, das Sie separat bestellen können, um ein bestehendes Teil Ihrer Katzenmöbel zu ersetzen. Das Spielhaus hat die Abmessungen 55 x 35 x 25 cm und wird inklusive eines Kissens geliefert, was einen komfortablen Platz für Ihre Katze zum Ausruhen oder Verstecken bietet.
Das Produkt ist für Wohnungskatzen gemacht und passt perfekt zum Main Coon Lounge Retreat Kratzbaum. Wenn Sie ein Teil Ihres aktuellen Kratzbaums ersetzen oder erweitern möchten, ist dieses Spielhaus eine praktische Lösung. Bei RHR Pets finden Sie alle benötigten Teile für Ihre Katzenmöbel, sodass Sie den Kratzbaum immer in gutem Zustand halten können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-CR-1 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus für Kratzbaum – RHR Quality Main Coon Lounge Retreat
Dieses Spielhaus oder Versteck in Cremefarbe ist ein Teil für Ihren Kratzbaum, speziell entworfen für den Main Coon Lounge Retreat von RHR Quality. Es ist ein austauschbares Teil, das Sie separat bestellen können, um ein bestehendes Teil Ihrer Katzenmöbel zu ersetzen. Das Spielhaus hat die Abmessungen 55 x 35 x 25 cm und wird inklusive eines Kissens geliefert, was einen komfortablen Platz für Ihre Katze zum Ausruhen oder Verstecken bietet.
Das Produkt ist für Wohnungskatzen gemacht und passt perfekt zum Main Coon Lounge Retreat Kratzbaum. Wenn Sie ein Teil Ihres aktuellen Kratzbaums ersetzen oder erweitern möchten, ist dieses Spielhaus eine praktische Lösung. Bei RHR Pets finden Sie alle benötigten Teile für Ihre Katzenmöbel, sodass Sie den Kratzbaum immer in gutem Zustand halten können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-CR-1 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...