Spielhaus-Kissen für Kratzbaum-Teile
Dieses Spielhaus-Kissen ist ein cremefarbenes Teil, das speziell für Katzen entwickelt wurde, die gerne einen Versteckplatz haben. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein abgenutztes oder beschädigtes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen.
Das Kissen hat Abmessungen von 52 x 37 x 30 cm und ist für Kratzbäume aus den Kilimandjaro- und Catdream-Kollektionen geeignet. Als Kratzbaum-Teil bietet es Ihrer Katze einen komfortablen und geschützten Platz zum Spielen oder Ausruhen. Sie können dieses Teil einfach an Ihrem bestehenden Kratzbaum montieren.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus-Kissen für Kratzbaum-Teile
Dieses Spielhaus-Kissen ist ein cremefarbenes Teil, das speziell für Katzen entwickelt wurde, die gerne einen Versteckplatz haben. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein abgenutztes oder beschädigtes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen.
Das Kissen hat Abmessungen von 52 x 37 x 30 cm und ist für Kratzbäume aus den Kilimandjaro- und Catdream-Kollektionen geeignet. Als Kratzbaum-Teil bietet es Ihrer Katze einen komfortablen und geschützten Platz zum Spielen oder Ausruhen. Sie können dieses Teil einfach an Ihrem bestehenden Kratzbaum montieren.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...