Spielhaus-Kissen für Kratzbaum-Ersatzteile
Dieses Spielhaus-Kissen ist ein dunkelgraues Ersatzteil, das speziell für Katzen entwickelt wurde, die gerne spielen oder sich verstecken. Es wurde als Ersatzteil für Kratzbäume hergestellt, sodass Sie Teile einfach austauschen oder Ihren Kratzbaum mit zusätzlichen Spielmöglichkeiten erweitern können.
Das Kissen hat die Abmessungen 52 x 37 x 30 cm und passt perfekt auf Kratzbäume aus den Catdream- und Kilimandjaro-Kollektionen. Es bietet Ihrer Katze einen bequemen Platz zum Ausruhen oder Zurückziehen. Als Kratzbaum-Ersatzteil ist dieses Spielhaus-Kissen ideal für Katzenbesitzer, die ihren Kratzbaum warten oder mit neuen Elementen erweitern möchten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus-Kissen für Kratzbaum-Ersatzteile
Dieses Spielhaus-Kissen ist ein dunkelgraues Ersatzteil, das speziell für Katzen entwickelt wurde, die gerne spielen oder sich verstecken. Es wurde als Ersatzteil für Kratzbäume hergestellt, sodass Sie Teile einfach austauschen oder Ihren Kratzbaum mit zusätzlichen Spielmöglichkeiten erweitern können.
Das Kissen hat die Abmessungen 52 x 37 x 30 cm und passt perfekt auf Kratzbäume aus den Catdream- und Kilimandjaro-Kollektionen. Es bietet Ihrer Katze einen bequemen Platz zum Ausruhen oder Zurückziehen. Als Kratzbaum-Ersatzteil ist dieses Spielhaus-Kissen ideal für Katzenbesitzer, die ihren Kratzbaum warten oder mit neuen Elementen erweitern möchten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...