Spielhaus-Kissen für Kratzbaum-Ersatzteile
Dieses Spielhaus-Kissen ist ein hellgraues Kissen, das als Spiel- oder Versteckhaus für Ihre Katze dient. Es ist speziell als Ersatzteil für Kratzbäume konzipiert und kann als Ersatzteil zum Austauschen vorhandener Teile verwendet werden.
Das Kissen hat die Abmessungen 52 x 37 x 30 cm und ist für die Kilimandjaro- und Catdream-Kratzbäume geeignet. Es besteht aus hellgrauem Material und gehört zur PLAYHPILLOWKILI-Kollektion. Dieses Produkt ist für Katzen bestimmt und fällt in die Kategorie Kratzbaum-Ersatzteile.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus-Kissen für Kratzbaum-Ersatzteile
Dieses Spielhaus-Kissen ist ein hellgraues Kissen, das als Spiel- oder Versteckhaus für Ihre Katze dient. Es ist speziell als Ersatzteil für Kratzbäume konzipiert und kann als Ersatzteil zum Austauschen vorhandener Teile verwendet werden.
Das Kissen hat die Abmessungen 52 x 37 x 30 cm und ist für die Kilimandjaro- und Catdream-Kratzbäume geeignet. Es besteht aus hellgrauem Material und gehört zur PLAYHPILLOWKILI-Kollektion. Dieses Produkt ist für Katzen bestimmt und fällt in die Kategorie Kratzbaum-Ersatzteile.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 30 cm x 37 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | CATDREAM, KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 52 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-DRM-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...