Spielhaus für den Main Coon Lounge Retreat Kratzbaum
Dieses Spielhaus in Dark Grey ist ein Ersatzteil für den Main Coon Lounge Retreat Kratzbaum von RHR Quality. Es ist ein Ersatzteil, das Sie separat bestellen können, um ein vorhandenes Teil zu ersetzen. Das Spielhaus hat die Abmessungen 55 x 35 x 25 cm und wird inklusive eines Kissens geliefert.
Das Teil ist für Wohnungskatzen geeignet und gehört zur PLAYH-MCRETREAT Kollektion. Sie können dieses Spielhaus verwenden, um Ihren Kratzbaum zu warten oder an die Bedürfnisse Ihrer Katze anzupassen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-DG-1 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus für den Main Coon Lounge Retreat Kratzbaum
Dieses Spielhaus in Dark Grey ist ein Ersatzteil für den Main Coon Lounge Retreat Kratzbaum von RHR Quality. Es ist ein Ersatzteil, das Sie separat bestellen können, um ein vorhandenes Teil zu ersetzen. Das Spielhaus hat die Abmessungen 55 x 35 x 25 cm und wird inklusive eines Kissens geliefert.
Das Teil ist für Wohnungskatzen geeignet und gehört zur PLAYH-MCRETREAT Kollektion. Sie können dieses Spielhaus verwenden, um Ihren Kratzbaum zu warten oder an die Bedürfnisse Ihrer Katze anzupassen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLRETREAT |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-MRT-DG-1 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...