Spielhaus Kratzbaum Teil für den Birman Citadel
Dieses Spielhaus oder Versteck ist ein Kratzbaum Teil speziell für den Birman Citadel Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es bietet Ihrer Katze einen geschützten Platz zum Ausruhen oder Spielen und ist ideal als Ersatzteil für Ihren bestehenden Kratzbaum.
Das Spielhaus hat Abmessungen von 55 x 35 x 25 cm und ist cremefarben. Es wird inklusive eines passenden Kissens geliefert, was es sofort bequem für Ihre Katze macht. Als Teil der Birman Citadel Kollektion passt es perfekt zu anderen Komponenten dieses Kratzbaums.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-CR-1 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus Kratzbaum Teil für den Birman Citadel
Dieses Spielhaus oder Versteck ist ein Kratzbaum Teil speziell für den Birman Citadel Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es bietet Ihrer Katze einen geschützten Platz zum Ausruhen oder Spielen und ist ideal als Ersatzteil für Ihren bestehenden Kratzbaum.
Das Spielhaus hat Abmessungen von 55 x 35 x 25 cm und ist cremefarben. Es wird inklusive eines passenden Kissens geliefert, was es sofort bequem für Ihre Katze macht. Als Teil der Birman Citadel Kollektion passt es perfekt zu anderen Komponenten dieses Kratzbaums.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-CR-1 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...