Spielhaus Kratzbaum Teil für den Birman Citadel
Dieses Spielhaus oder Versteck in dunkelgrau ist ein Kratzbaum Teil speziell für den Birman Citadel Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es bietet Ihrer Katze einen geschützten Platz zum Ausruhen oder Verstecken. Das Teil wird inklusive eines bequemen Kissens geliefert, sodass es sofort einsatzbereit ist.
Das Spielhaus hat die Maße 55 x 35 x 25 cm und ist als Ersatzteil für bestehende Kratzbäume gedacht. Es ist für Wohnungskatten gemacht und passt perfekt zur Birman Citadel Kollektion. Dieses Produkt ist ideal, wenn Sie ein Teil Ihres Kratzbaums ersetzen oder erweitern möchten, ohne einen komplett neuen Kratzbaum kaufen zu müssen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-DG-1 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus Kratzbaum Teil für den Birman Citadel
Dieses Spielhaus oder Versteck in dunkelgrau ist ein Kratzbaum Teil speziell für den Birman Citadel Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es bietet Ihrer Katze einen geschützten Platz zum Ausruhen oder Verstecken. Das Teil wird inklusive eines bequemen Kissens geliefert, sodass es sofort einsatzbereit ist.
Das Spielhaus hat die Maße 55 x 35 x 25 cm und ist als Ersatzteil für bestehende Kratzbäume gedacht. Es ist für Wohnungskatten gemacht und passt perfekt zur Birman Citadel Kollektion. Dieses Produkt ist ideal, wenn Sie ein Teil Ihres Kratzbaums ersetzen oder erweitern möchten, ohne einen komplett neuen Kratzbaum kaufen zu müssen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-LW-DG-1 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...