Spielhaus Kratzbaum Teil Creme – RHR Quality Birman Citadel
Dieses Spielhaus oder Versteck in cremefarben ist ein Ersatzteil für den Birman Citadel Kratzbaum von RHR Quality. Es ist speziell für Wohnungskatzen konzipiert und wird inklusive eines bequemen Kissens geliefert, damit sich Ihre Katze sicher und geborgen fühlen kann.
Das Spielhaus hat Abmessungen von 55 x 35 x 25 cm und ist Teil der PLAYHCITADEL-BOVEN Kollektion. Als Teil der Birman Citadel Produktlinie können Sie dies verwenden, um bestehende Komponenten Ihres Kratzbaums zu ersetzen oder Ihren Katzenturm zu erweitern. Es ist eine praktische Lösung für die Wartung Ihres Kratzbaums, ohne dass Sie einen komplett neuen Turm anschaffen müssen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-UP-CR-1 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielhaus Kratzbaum Teil Creme – RHR Quality Birman Citadel
Dieses Spielhaus oder Versteck in cremefarben ist ein Ersatzteil für den Birman Citadel Kratzbaum von RHR Quality. Es ist speziell für Wohnungskatzen konzipiert und wird inklusive eines bequemen Kissens geliefert, damit sich Ihre Katze sicher und geborgen fühlen kann.
Das Spielhaus hat Abmessungen von 55 x 35 x 25 cm und ist Teil der PLAYHCITADEL-BOVEN Kollektion. Als Teil der Birman Citadel Produktlinie können Sie dies verwenden, um bestehende Komponenten Ihres Kratzbaums zu ersetzen oder Ihren Katzenturm zu erweitern. Es ist eine praktische Lösung für die Wartung Ihres Kratzbaums, ohne dass Sie einen komplett neuen Turm anschaffen müssen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 25 cm x 35 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | BIRMANCITADEL |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-PLAYH-BCT-UP-CR-1 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...