Rückwand für Kratztonne und Kratzbaum
Diese Rückwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, den Kratzbaum Cat Tower Box und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Pets. Das Teil hat eine cremefarbene Oberfläche und misst 87 mal 50 Zentimeter.
Mit diesem Kratzbaum-Ersatzteil können Sie einfach eine beschädigte oder abgenutzte Rückwand austauschen. Es passt auf die genannten Modelle und hilft, Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum wieder voll funktionsfähig zu machen. RHR Pets bietet verschiedene Ersatzteile für die Wartung Ihrer Katzenmöbel an.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-CTB-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Rückwand für Kratztonne und Kratzbaum
Diese Rückwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, den Kratzbaum Cat Tower Box und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Pets. Das Teil hat eine cremefarbene Oberfläche und misst 87 mal 50 Zentimeter.
Mit diesem Kratzbaum-Ersatzteil können Sie einfach eine beschädigte oder abgenutzte Rückwand austauschen. Es passt auf die genannten Modelle und hilft, Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum wieder voll funktionsfähig zu machen. RHR Pets bietet verschiedene Ersatzteile für die Wartung Ihrer Katzenmöbel an.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-CTB-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...