Rückwand für Comfort Kratztonne - Hellgraues Ersatzteil
Diese Rückwand ist ein Ersatzteil für die Comfort Kratztonne von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzenbesitzer entwickelt, die ein Teil ihres Kratzbaums oder ihrer Kratztonne ersetzen oder nachbestellen möchten. Dieses Teil passt perfekt auf verschiedene Modelle aus dem RHR Quality Sortiment.
Die Rückwand hat Abmessungen von 87 mal 50 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Dieses Teil ist für die Comfort Kratztonne, den Cat Tower Box Kratzbaum und die Maine Coon Tower Box Comfort bestimmt. Es gehört zur SPAREBARCOMFORT0101 Kollektion und trägt zur Wartung Ihrer Katzeneinrichtung bei.
Wenn Sie nach einem bestimmten Teil für Ihren Kratzbaum oder Ihre Kratztonne suchen, bietet dieses Produkt eine praktische Lösung. Es ermöglicht Ihnen, Ihre Katzeneinrichtung zu warten, ohne das gesamte Produkt ersetzen zu müssen. Die Rückwand ist einfach zu montieren und passt genau auf die angegebenen Modelle.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-CTB-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Rückwand für Comfort Kratztonne - Hellgraues Ersatzteil
Diese Rückwand ist ein Ersatzteil für die Comfort Kratztonne von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzenbesitzer entwickelt, die ein Teil ihres Kratzbaums oder ihrer Kratztonne ersetzen oder nachbestellen möchten. Dieses Teil passt perfekt auf verschiedene Modelle aus dem RHR Quality Sortiment.
Die Rückwand hat Abmessungen von 87 mal 50 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Dieses Teil ist für die Comfort Kratztonne, den Cat Tower Box Kratzbaum und die Maine Coon Tower Box Comfort bestimmt. Es gehört zur SPAREBARCOMFORT0101 Kollektion und trägt zur Wartung Ihrer Katzeneinrichtung bei.
Wenn Sie nach einem bestimmten Teil für Ihren Kratzbaum oder Ihre Kratztonne suchen, bietet dieses Produkt eine praktische Lösung. Es ermöglicht Ihnen, Ihre Katzeneinrichtung zu warten, ohne das gesamte Produkt ersetzen zu müssen. Die Rückwand ist einfach zu montieren und passt genau auf die angegebenen Modelle.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-CTB-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...