Rückwand für Palace Kratztonne und Royal Cat Palace Kratzbaum
Diese Rückwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne und den Kratzbaum von RHR Pets. Das Teil ist speziell für die Palace Kratztonne und den Royal Cat Palace Kratzbaum entwickelt, sodass Sie Ihr Kratzmöbel einfach warten und reparieren können.
Die Rückwand hat Abmessungen von 77 mal 40 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Dieses Teil gehört zur SPAREBARPALACE0101 Kollektion und zur Produktlinie RCP. Bei RHR Pets, dem Spezialisten für Kratzbäume, finden Sie alle benötigten Teile für Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | RCP |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-RCP-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Rückwand für Palace Kratztonne und Royal Cat Palace Kratzbaum
Diese Rückwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne und den Kratzbaum von RHR Pets. Das Teil ist speziell für die Palace Kratztonne und den Royal Cat Palace Kratzbaum entwickelt, sodass Sie Ihr Kratzmöbel einfach warten und reparieren können.
Die Rückwand hat Abmessungen von 77 mal 40 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Dieses Teil gehört zur SPAREBARPALACE0101 Kollektion und zur Produktlinie RCP. Bei RHR Pets, dem Spezialisten für Kratzbäume, finden Sie alle benötigten Teile für Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | RCP |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-A-RCP-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...