Bodenplatte für Kratztonne Comfort und Kratzsäulen
Diese Bodenplatte ist ein Ersatzteil für Ihre Kratzsäule oder Kratztonne. Mit Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern passt diese Platte perfekt unter die Comfort Kratztonne, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality.
Die Bodenplatte hat eine cremefarbene Oberfläche, die zu den Originalteilen passt. Dieses Teil ist essentiell für die Stabilität Ihrer Kratzsäule und sorgt dafür, dass die Konstruktion fest auf dem Boden steht. Sie können dieses Teil separat bestellen, wenn Sie Ihre Kratzsäule warten oder ein bestimmtes Teil ersetzen müssen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratztonne Comfort und Kratzsäulen
Diese Bodenplatte ist ein Ersatzteil für Ihre Kratzsäule oder Kratztonne. Mit Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern passt diese Platte perfekt unter die Comfort Kratztonne, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality.
Die Bodenplatte hat eine cremefarbene Oberfläche, die zu den Originalteilen passt. Dieses Teil ist essentiell für die Stabilität Ihrer Kratzsäule und sorgt dafür, dass die Konstruktion fest auf dem Boden steht. Sie können dieses Teil separat bestellen, wenn Sie Ihre Kratzsäule warten oder ein bestimmtes Teil ersetzen müssen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Panelen & ligvlakken |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...