Bodenplatte für Kratztonne Comfort und Kratzsäulen
Diese Bodenplatte ist ein hellgraues Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern passt diese Platte perfekt als Ersatz oder zusätzliches Teil für Ihre bestehende Kratzsäule.
Die Bodenplatte ist Teil der Kollektion SPAREBARCOMFORT0101 und speziell für diese Modelle entwickelt. Sie finden alle Teile für Ihre Kratztonne oder Kratzsäule bei uns, um Ihr Katzenmöbel zu warten und zu reparieren.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratztonne Comfort und Kratzsäulen
Diese Bodenplatte ist ein hellgraues Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern passt diese Platte perfekt als Ersatz oder zusätzliches Teil für Ihre bestehende Kratzsäule.
Die Bodenplatte ist Teil der Kollektion SPAREBARCOMFORT0101 und speziell für diese Modelle entwickelt. Sie finden alle Teile für Ihre Kratztonne oder Kratzsäule bei uns, um Ihr Katzenmöbel zu warten und zu reparieren.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-O-CTB-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...