Kratzfass Kissen 50x40 cm Cremefarben
Dieses Kratzfass Kissen ist ein Ersatzteil für das Kratzfass Penthouse und den Kratzbaum Cat Penthouse von RHR Quality. Das Kissen hat Abmessungen von 50 mal 40 Zentimetern und ist cremefarben. Es gehört zur Kollektion BARPILLOWPENTH und Produktlinie PENTHOUSE.
Das Kissen ist speziell als Teil für Kratzfässer und Kratzbäume konzipiert. Sie können dieses Teil separat bestellen, um Ihr bestehendes Kratzfass oder Ihren Kratzbaum zu warten oder zu ersetzen. Es passt perfekt auf das Kratzfass Penthouse und den Kratzbaum Cat Penthouse.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-50x40-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzfass Kissen 50x40 cm Cremefarben
Dieses Kratzfass Kissen ist ein Ersatzteil für das Kratzfass Penthouse und den Kratzbaum Cat Penthouse von RHR Quality. Das Kissen hat Abmessungen von 50 mal 40 Zentimetern und ist cremefarben. Es gehört zur Kollektion BARPILLOWPENTH und Produktlinie PENTHOUSE.
Das Kissen ist speziell als Teil für Kratzfässer und Kratzbäume konzipiert. Sie können dieses Teil separat bestellen, um Ihr bestehendes Kratzfass oder Ihren Kratzbaum zu warten oder zu ersetzen. Es passt perfekt auf das Kratzfass Penthouse und den Kratzbaum Cat Penthouse.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 50 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-BAR-50x40-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...