Vorderseite Kratztonne 87x50 cm Creme – Ersatzteil für Kratzsäulen
Diese Vorderseite ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit diesem Teil können Sie eine beschädigte oder abgenutzte Vorderseite Ihrer Kratzsäule einfach ersetzen, damit Ihre Katze wieder bequem kratzen und spielen kann.
Das Teil hat Abmessungen von 87 mal 50 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gehalten. Es passt auf die genannten Kratzsäulen und gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0202. Dieses Teil ist speziell für diese Modelle entwickelt und sorgt für eine nahtlose Integration mit Ihrer bestehenden Kratzsäule.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CTB-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vorderseite Kratztonne 87x50 cm Creme – Ersatzteil für Kratzsäulen
Diese Vorderseite ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit diesem Teil können Sie eine beschädigte oder abgenutzte Vorderseite Ihrer Kratzsäule einfach ersetzen, damit Ihre Katze wieder bequem kratzen und spielen kann.
Das Teil hat Abmessungen von 87 mal 50 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gehalten. Es passt auf die genannten Kratzsäulen und gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0202. Dieses Teil ist speziell für diese Modelle entwickelt und sorgt für eine nahtlose Integration mit Ihrer bestehenden Kratzsäule.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CTB-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...