Vorderseite Kratztonne Comfort Hellgrau
Dies ist eine hellgraue Vorderseite für die Kratztonne Comfort, die Sie als Ersatzteil bestellen können. Das Teil ist speziell für die Kratztonne Comfort, den Kratzbaum Cat Tower Box und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Pets entwickelt.
Mit Abmessungen von 87 mal 50 Zentimetern bietet dieses Teil einen passenden Ersatz für die Vorderseite Ihrer Kratztonne. Es gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0101 und ist in der Farbe Hellgrau erhältlich. Bei RHR Pets finden Sie alle Teile für Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Kenmerk | SPAREBARCOMFORT0101 |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CTB-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vorderseite Kratztonne Comfort Hellgrau
Dies ist eine hellgraue Vorderseite für die Kratztonne Comfort, die Sie als Ersatzteil bestellen können. Das Teil ist speziell für die Kratztonne Comfort, den Kratzbaum Cat Tower Box und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Pets entwickelt.
Mit Abmessungen von 87 mal 50 Zentimetern bietet dieses Teil einen passenden Ersatz für die Vorderseite Ihrer Kratztonne. Es gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0101 und ist in der Farbe Hellgrau erhältlich. Bei RHR Pets finden Sie alle Teile für Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 87 cm |
| Kenmerk | SPAREBARCOMFORT0101 |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CTB-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...