Kratztonne Vorderseite Links als Ersatzteil
Dies ist eine hellgraue Vorderseite (links) für die Kratztonne, die Sie als Ersatzteil bestellen können. Dieses Teil ist speziell für die Kratztonne Palace und den Kratzbaum Royal Cat Palace von RHR Quality entwickelt. Wenn Ihre Katze intensiv die Kratztonne nutzt, kann dieses Teil mit der Zeit Abnutzung zeigen. Mit diesem Ersatzteil können Sie die Kratztonne einfach wieder in optimalen Zustand bringen.
Das Teil hat Abmessungen von 70 mal 60 Zentimetern und ist in der Farbe Hellgrau erhältlich. Es gehört zur Kollektion SPAREBARPALACE0101 und zur Produktlinie RCP. Dieses Kratzbaumteil ist wesentlich für die Wartung Ihrer Kratztonne oder Ihres Kratzbaums, damit Ihre Katze weiterhin eine stabile und funktionale Kratzmöglichkeit genießen kann. Bei uns finden Sie alle Ihre Kratztonnen- oder Kratzbaumteile, sodass Sie immer die richtigen Ersatzstücke zur Hand haben.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | RCP |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-RCP-L-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratztonne Vorderseite Links als Ersatzteil
Dies ist eine hellgraue Vorderseite (links) für die Kratztonne, die Sie als Ersatzteil bestellen können. Dieses Teil ist speziell für die Kratztonne Palace und den Kratzbaum Royal Cat Palace von RHR Quality entwickelt. Wenn Ihre Katze intensiv die Kratztonne nutzt, kann dieses Teil mit der Zeit Abnutzung zeigen. Mit diesem Ersatzteil können Sie die Kratztonne einfach wieder in optimalen Zustand bringen.
Das Teil hat Abmessungen von 70 mal 60 Zentimetern und ist in der Farbe Hellgrau erhältlich. Es gehört zur Kollektion SPAREBARPALACE0101 und zur Produktlinie RCP. Dieses Kratzbaumteil ist wesentlich für die Wartung Ihrer Kratztonne oder Ihres Kratzbaums, damit Ihre Katze weiterhin eine stabile und funktionale Kratzmöglichkeit genießen kann. Bei uns finden Sie alle Ihre Kratztonnen- oder Kratzbaumteile, sodass Sie immer die richtigen Ersatzstücke zur Hand haben.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | RCP |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-RCP-L-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...