Kratztonne Vorderseite Penthouse 77x40 cm Hellgrau
Diese Kratztonne Vorderseite ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Penthouse und den Kratzbaum Cat Penthouse von RHR Quality. Das Teil hat eine hellgraue Farbe und misst 77 mal 40 Zentimeter.
Dieses Kratzbaum Teil gehört zur PENTHOUSE Produktlinie und der SPAREBARPENT0101 Kollektion. Es ist als Ersatzteil für Ihre bestehende Kratztonne oder Ihren Kratzbaum gedacht.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CPH-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratztonne Vorderseite Penthouse 77x40 cm Hellgrau
Diese Kratztonne Vorderseite ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Penthouse und den Kratzbaum Cat Penthouse von RHR Quality. Das Teil hat eine hellgraue Farbe und misst 77 mal 40 Zentimeter.
Dieses Kratzbaum Teil gehört zur PENTHOUSE Produktlinie und der SPAREBARPENT0101 Kollektion. Es ist als Ersatzteil für Ihre bestehende Kratztonne oder Ihren Kratzbaum gedacht.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 40 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 77 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-V-CPH-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...