Mittelplatte für Kratztonne und Kratzsäulen-Ersatzteile
Diese Mittelplatte ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Kratzsäule Cat Tower Box und die Maine Coon Tower Box Comfort. Mit den Abmessungen 57 x 45 cm und in der Farbe Hellgrau passt dieses Teil perfekt zur Originalkonstruktion.
Das Teil gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0101 und dient zum Austauschen oder Erweitern Ihrer bestehenden Kratzsäule oder Kratztonne. Damit können Sie Teile einfach ersetzen, ohne die gesamte Kratzsäule erneuern zu müssen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 57 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-MP-CTB-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Mittelplatte für Kratztonne und Kratzsäulen-Ersatzteile
Diese Mittelplatte ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Kratzsäule Cat Tower Box und die Maine Coon Tower Box Comfort. Mit den Abmessungen 57 x 45 cm und in der Farbe Hellgrau passt dieses Teil perfekt zur Originalkonstruktion.
Das Teil gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0101 und dient zum Austauschen oder Erweitern Ihrer bestehenden Kratzsäule oder Kratztonne. Damit können Sie Teile einfach ersetzen, ohne die gesamte Kratzsäule erneuern zu müssen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 45 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 57 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-MP-CTB-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...