Seitenwand Kratztonne Comfort – Ersatzteil für Ihre Kratzsäule
Diese Seitenwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit diesem Teil können Sie Ihre Kratzsäule einfach warten oder reparieren, damit Ihre Katze weiterhin eine stabile Kratztonne genießen kann.
Die Seitenwand hat Abmessungen von 87 mal 57 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gehalten. Sie passt perfekt zur Comfort-Serie von RHR Quality und gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0202. Dieses Teil ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und bietet eine langlebige Lösung, um Ihre Kratzsäule in gutem Zustand zu halten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 57 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-CTB-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Seitenwand Kratztonne Comfort – Ersatzteil für Ihre Kratzsäule
Diese Seitenwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, die Cat Tower Box Kratzsäule und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit diesem Teil können Sie Ihre Kratzsäule einfach warten oder reparieren, damit Ihre Katze weiterhin eine stabile Kratztonne genießen kann.
Die Seitenwand hat Abmessungen von 87 mal 57 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gehalten. Sie passt perfekt zur Comfort-Serie von RHR Quality und gehört zur Kollektion SPAREBARCOMFORT0202. Dieses Teil ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und bietet eine langlebige Lösung, um Ihre Kratzsäule in gutem Zustand zu halten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 57 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-CTB-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...