Seitenwand Kratztonne Comfort 87x57 cm Hellgrau
Diese hellgraue Seitenwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, den Cat Tower Box Kratzbaum und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit Abmessungen von 87 mal 57 Zentimeter passt diese Seitenwand perfekt zu den genannten Kratzbäumen und Kratztonnen.
Das Teil ist speziell für die Comfort-Serie entwickelt und Teil der Kollektion SPAREBARCOMFORT0101. Sie können dieses Teil einfach als Ersatz oder Ergänzung zu Ihrem bestehenden Kratzbaum oder Ihrer Kratztonne bestellen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 57 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-CTB-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Seitenwand Kratztonne Comfort 87x57 cm Hellgrau
Diese hellgraue Seitenwand ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, den Cat Tower Box Kratzbaum und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Mit Abmessungen von 87 mal 57 Zentimeter passt diese Seitenwand perfekt zu den genannten Kratzbäumen und Kratztonnen.
Das Teil ist speziell für die Comfort-Serie entwickelt und Teil der Kollektion SPAREBARCOMFORT0101. Sie können dieses Teil einfach als Ersatz oder Ergänzung zu Ihrem bestehenden Kratzbaum oder Ihrer Kratztonne bestellen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 57 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-CTB-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...