Seitenwand für Paradise Kratztonne oder Kratzbaum
Diese hellgraue Seitenwand ist ein Ersatzteil für die Paradise Kratztonne und den Cat Paradise Kratzbaum von RHR Quality. Wenn ein Teil Ihres Kratzbaums abgenutzt ist, können Sie es einfach ersetzen, ohne die gesamte Konstruktion austauschen zu müssen.
Das Teil hat Abmessungen von 87 mal 60 Zentimetern und passt perfekt auf die Paradise Modelle. Die Seitenwand besteht aus robustem Material, das intensiver Nutzung durch Katzen standhält. Bei uns finden Sie alle Teile für Ihren Kratzbaum oder Ihre Kratztonne, sodass Sie Ihr Katzenmöbel lange in gutem Zustand halten können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-PAR-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Seitenwand für Paradise Kratztonne oder Kratzbaum
Diese hellgraue Seitenwand ist ein Ersatzteil für die Paradise Kratztonne und den Cat Paradise Kratzbaum von RHR Quality. Wenn ein Teil Ihres Kratzbaums abgenutzt ist, können Sie es einfach ersetzen, ohne die gesamte Konstruktion austauschen zu müssen.
Das Teil hat Abmessungen von 87 mal 60 Zentimetern und passt perfekt auf die Paradise Modelle. Die Seitenwand besteht aus robustem Material, das intensiver Nutzung durch Katzen standhält. Bei uns finden Sie alle Teile für Ihren Kratzbaum oder Ihre Kratztonne, sodass Sie Ihr Katzenmöbel lange in gutem Zustand halten können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 87 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-Z-PAR-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...