Oberseite Kratztonne Creme – Ersatzteil für Kratzbaum
Diese Oberseite ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, den Cat Tower Box Kratzbaum und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Das Teil hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gefertigt.
Dieses Kratzbaum Teil gehört zur SPAREBARCOMFORT0202 Kollektion und ist für Katzen bestimmt. Sie können dieses Teil verwenden, um Ihre bestehende Kratztonne oder Ihren Kratzbaum bei Bedarf zu ersetzen oder zu reparieren.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-B-CTB-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberseite Kratztonne Creme – Ersatzteil für Kratzbaum
Diese Oberseite ist ein Ersatzteil für die Kratztonne Comfort, den Cat Tower Box Kratzbaum und die Maine Coon Tower Box Comfort von RHR Quality. Das Teil hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gefertigt.
Dieses Kratzbaum Teil gehört zur SPAREBARCOMFORT0202 Kollektion und ist für Katzen bestimmt. Sie können dieses Teil verwenden, um Ihre bestehende Kratztonne oder Ihren Kratzbaum bei Bedarf zu ersetzen oder zu reparieren.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Krabton |
| Productlijn | Krabtonnen |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-B-CTB-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...