Oberpaneel Links für Kratztonne Palace
Dies ist ein hellgraues Oberpaneel auf der linken Seite für die Kratztonne, das Sie als Ersatzteil bestellen können. Es ist speziell für die Kratztonne Palace und den Kratzbaum Royal Cat Palace von RHR Quality entwickelt. Mit diesem Teil können Sie Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum einfach warten und reparieren, wenn nötig.
Das Paneel hat Abmessungen von 70 mal 60 Zentimetern und gehört zur Kollektion SPAREBARPALACE0101. Es ist in einer hellgrauen Farbe gefertigt, angegeben mit Farbcode 0001, und gehört zur Produktlinie RCP. Dieses Teil ist wesentlich, um Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum vollständig zu halten, damit Ihre Katze optimal kratzen und spielen kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | RCP |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-B-RCP-L-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberpaneel Links für Kratztonne Palace
Dies ist ein hellgraues Oberpaneel auf der linken Seite für die Kratztonne, das Sie als Ersatzteil bestellen können. Es ist speziell für die Kratztonne Palace und den Kratzbaum Royal Cat Palace von RHR Quality entwickelt. Mit diesem Teil können Sie Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum einfach warten und reparieren, wenn nötig.
Das Paneel hat Abmessungen von 70 mal 60 Zentimetern und gehört zur Kollektion SPAREBARPALACE0101. Es ist in einer hellgrauen Farbe gefertigt, angegeben mit Farbcode 0001, und gehört zur Produktlinie RCP. Dieses Teil ist wesentlich, um Ihre Kratztonne oder Ihren Kratzbaum vollständig zu halten, damit Ihre Katze optimal kratzen und spielen kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | RCP |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | SCRATCH-B-RCP-L-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...