Sisalsäule Kratzbaum 10x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch an der Unterseite und 1 an der Oberseite, einen Durchmesser von 12 cm und ist etwa 10 cm lang. Sie können die Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat das Sisal verklebt und ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1210001 und eignet sich zum Austausch oder zur Erweiterung bestehender Kratzbäume. Es ist ein wesentliches Teil für Katzen, die gerne kratzen, damit sie ihr natürliches Verhalten ausüben können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 10 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-10x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum 10x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch an der Unterseite und 1 an der Oberseite, einen Durchmesser von 12 cm und ist etwa 10 cm lang. Sie können die Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat das Sisal verklebt und ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1210001 und eignet sich zum Austausch oder zur Erweiterung bestehender Kratzbäume. Es ist ein wesentliches Teil für Katzen, die gerne kratzen, damit sie ihr natürliches Verhalten ausüben können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 10 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-10x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...