Sisalsäule Kratzbaum Teil 18x15 cm Creme
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und hilft, Ihren Kratzbaum länger haltbar zu machen. Dieses Teil ist cremefarben und passt auf jeden Kratzbaum von RHR Pets mit gleicher Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 18 cm. An der Unterseite und Oberseite befindet sich jeweils ein M8-Schraubenloch, wodurch sie einfach montiert werden kann. Das Sisal ist fest auf die Säule geklebt, was verhindert, dass es sich beim Kratzen löst. Im Inneren befindet sich ein ABS-Kern für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit.
Wenn das Sisal Ihres Kratzbaums abgenutzt ist, können Sie dieses Teil einfach austauschen. So kann Ihre Katze noch jahrelang ihren Lieblingskratzplatz genießen. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1510001 und hat Farbcode 1000.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 18 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-18x15 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum Teil 18x15 cm Creme
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und hilft, Ihren Kratzbaum länger haltbar zu machen. Dieses Teil ist cremefarben und passt auf jeden Kratzbaum von RHR Pets mit gleicher Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 18 cm. An der Unterseite und Oberseite befindet sich jeweils ein M8-Schraubenloch, wodurch sie einfach montiert werden kann. Das Sisal ist fest auf die Säule geklebt, was verhindert, dass es sich beim Kratzen löst. Im Inneren befindet sich ein ABS-Kern für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit.
Wenn das Sisal Ihres Kratzbaums abgenutzt ist, können Sie dieses Teil einfach austauschen. So kann Ihre Katze noch jahrelang ihren Lieblingskratzplatz genießen. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1510001 und hat Farbcode 1000.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 18 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-18x15 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...