Sisalstange Kratzbaum 20x12 cm Blackline
Dies ist ein Sisalstangen-Ersatzteil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Das Teil gehört zur Blackline-Kollektion und ist als Austauschteil für bestehende Kratzbäume konzipiert.
Die Sisalstange hat eine Länge von etwa 20 cm und einen Durchmesser von 12 cm. Sowohl an der Unterseite als auch an der Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch für eine einfache Montage. Das Sisal ist fest auf die Stange geklebt, was verhindert, dass es sich während der Nutzung löst. Das Innenleben besteht aus ABS-Material, was für zusätzliche Stabilität und Haltbarkeit sorgt.
Dieses Teil ist mit Kratzbäumen von RHR Pets kompatibel, sofern das Original die gleiche Dicke und Schraubengröße hat. Es bietet Katzen eine perfekte Oberfläche, um ihre Krallen zu schärfen und zu pflegen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalstange Kratzbaum 20x12 cm Blackline
Dies ist ein Sisalstangen-Ersatzteil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Das Teil gehört zur Blackline-Kollektion und ist als Austauschteil für bestehende Kratzbäume konzipiert.
Die Sisalstange hat eine Länge von etwa 20 cm und einen Durchmesser von 12 cm. Sowohl an der Unterseite als auch an der Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch für eine einfache Montage. Das Sisal ist fest auf die Stange geklebt, was verhindert, dass es sich während der Nutzung löst. Das Innenleben besteht aus ABS-Material, was für zusätzliche Stabilität und Haltbarkeit sorgt.
Dieses Teil ist mit Kratzbäumen von RHR Pets kompatibel, sofern das Original die gleiche Dicke und Schraubengröße hat. Es bietet Katzen eine perfekte Oberfläche, um ihre Krallen zu schärfen und zu pflegen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...