Sisalsäule Kratzbaum Teil 20x15 cm Creme
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, sodass Sie sie einfach an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren können, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 20 cm. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1510001 und ist geeignet für Katzen, die gerne kratzen. Sie können diese Sisalsäule verwenden, um Ihren bestehenden Kratzbaum zu warten oder zu ersetzen, damit Ihre Katze lange Freude an ihrem Kratzbaum hat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x15 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum Teil 20x15 cm Creme
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, sodass Sie sie einfach an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren können, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 20 cm. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1510001 und ist geeignet für Katzen, die gerne kratzen. Sie können diese Sisalsäule verwenden, um Ihren bestehenden Kratzbaum zu warten oder zu ersetzen, damit Ihre Katze lange Freude an ihrem Kratzbaum hat.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 20 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-20x15 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...