Sisalstange Kratzbaum Ersatzteil – RHR Quality Blackline
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne ihre Krallen wetzen, und bietet eine langlebige Kratzlösung. Die Stange hat eine schwarze Blackline-Farbe und passt zu verschiedenen Kratzbaummodellen.
Die Sisalstange hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von 24,5 cm. Sie ist mit M8-Schraubenlöchern an der Ober- und Unterseite für einfache Montage an bestehenden Kratzbäumen ausgestattet. Das Sisal ist fest auf einen ABS-Innenkern geklebt, was für zusätzliche Stärke sorgt und verhindert, dass sich das Sisal löst. Dieses Ersatzteil ist kompatibel mit Kratzbäumen von RHR Pets, die die gleiche Dicke und Schraubengröße haben.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 24.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-24.5x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalstange Kratzbaum Ersatzteil – RHR Quality Blackline
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne ihre Krallen wetzen, und bietet eine langlebige Kratzlösung. Die Stange hat eine schwarze Blackline-Farbe und passt zu verschiedenen Kratzbaummodellen.
Die Sisalstange hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von 24,5 cm. Sie ist mit M8-Schraubenlöchern an der Ober- und Unterseite für einfache Montage an bestehenden Kratzbäumen ausgestattet. Das Sisal ist fest auf einen ABS-Innenkern geklebt, was für zusätzliche Stärke sorgt und verhindert, dass sich das Sisal löst. Dieses Ersatzteil ist kompatibel mit Kratzbäumen von RHR Pets, die die gleiche Dicke und Schraubengröße haben.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 24.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-24.5x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...