Sisalsäule Kratzbaum Teil 24x12 cm Creme
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Diese Sisalsäule ersetzt abgenutzte Teile Ihres bestehenden Kratzbaums, damit Ihre Katze wieder bequem kratzen kann.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 24 cm. Sie ist mit 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben für einfache Montage ausgestattet. Sie können diese Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 24 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-24x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum Teil 24x12 cm Creme
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Diese Sisalsäule ersetzt abgenutzte Teile Ihres bestehenden Kratzbaums, damit Ihre Katze wieder bequem kratzen kann.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 24 cm. Sie ist mit 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben für einfache Montage ausgestattet. Sie können diese Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATRELAX |
| Lengte | 24 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-24x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...