Sisalsäule Kratzbaum 25x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 25 cm. Sie können die Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat das Sisal verklebt und ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1210001 und Produktlinie PANTHER. Es ist als Ersatzteil für Kratzbäume konzipiert, damit Ihre Katze weiter an einer stabilen Sisalsäule kratzen kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum 25x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 25 cm. Sie können die Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat das Sisal verklebt und ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1210001 und Produktlinie PANTHER. Es ist als Ersatzteil für Kratzbäume konzipiert, damit Ihre Katze weiter an einer stabilen Sisalsäule kratzen kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 25 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-25x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...