Sisalsäule Kratzbaum Ersatzteil 30x15 cm Creme
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und passt auf verschiedene Modelle aus den Kollektionen DEVONREX, PARADISE und RCP, vorausgesetzt die Originalsäule hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 30 cm. Sie ist mit 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben für einfache Montage ausgestattet. Das Sisal ist auf die Säule geklebt, was hilft, ein Ablösen zu verhindern. Das Innenleben besteht aus ABS, was für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit sorgt.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX, PARADISE, RCP |
| Lengte | 30 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-30x15 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum Ersatzteil 30x15 cm Creme
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und passt auf verschiedene Modelle aus den Kollektionen DEVONREX, PARADISE und RCP, vorausgesetzt die Originalsäule hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 30 cm. Sie ist mit 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben für einfache Montage ausgestattet. Das Sisal ist auf die Säule geklebt, was hilft, ein Ablösen zu verhindern. Das Innenleben besteht aus ABS, was für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit sorgt.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX, PARADISE, RCP |
| Lengte | 30 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-30x15 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...