Sisalstange Kratzbaum Ersatzteil 36x12 cm Blackline
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Speziell entwickelt für Katzen, die gerne ihre Krallen wetzen, bietet dieses Teil eine langlebige Lösung, wenn die originale Sisalstange abgenutzt ist.
Die Sisalstange hat eine Länge von 36 cm und einen Durchmesser von 12 cm. Sie ist mit M8-Schraubenlöchern an Ober- und Unterseite für einfache Montage an kompatiblen RHR Quality Kratzbäumen ausgestattet. Das Sisal ist fest auf einen ABS-Innenkern geklebt, was für zusätzliche Stärke sorgt und verhindert, dass sich das Sisal während der Nutzung löst. Dieses Teil gehört zur Blackline-Kollektion und ist für Katzen aller Größen konzipiert.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 36 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-36x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalstange Kratzbaum Ersatzteil 36x12 cm Blackline
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Speziell entwickelt für Katzen, die gerne ihre Krallen wetzen, bietet dieses Teil eine langlebige Lösung, wenn die originale Sisalstange abgenutzt ist.
Die Sisalstange hat eine Länge von 36 cm und einen Durchmesser von 12 cm. Sie ist mit M8-Schraubenlöchern an Ober- und Unterseite für einfache Montage an kompatiblen RHR Quality Kratzbäumen ausgestattet. Das Sisal ist fest auf einen ABS-Innenkern geklebt, was für zusätzliche Stärke sorgt und verhindert, dass sich das Sisal während der Nutzung löst. Dieses Teil gehört zur Blackline-Kollektion und ist für Katzen aller Größen konzipiert.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PENTHOUSE |
| Lengte | 36 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-36x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...