Sisalsäule für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume und wurde speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Austauschteil, das Sie an verschiedenen RHR Pets Kratzbäumen montieren können, vorausgesetzt die originale Säule hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 40 cm. Oben und unten befindet sich ein M8 Schraubenloch für eine einfache Montage. Das Sisal ist fest auf die Säule geklebt und hat einen Innenkern aus ABS-Kunststoff für zusätzliche Stabilität. Diese Säule ist Teil der Blackline-Kollektion und passt zu verschiedenen RHR Pets Modellen wie Catdream, Catre lax, Cornercoon, Kilimandjaro, Panther und Penthouse.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume und wurde speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Austauschteil, das Sie an verschiedenen RHR Pets Kratzbäumen montieren können, vorausgesetzt die originale Säule hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 40 cm. Oben und unten befindet sich ein M8 Schraubenloch für eine einfache Montage. Das Sisal ist fest auf die Säule geklebt und hat einen Innenkern aus ABS-Kunststoff für zusätzliche Stabilität. Diese Säule ist Teil der Blackline-Kollektion und passt zu verschiedenen RHR Pets Modellen wie Catdream, Catre lax, Cornercoon, Kilimandjaro, Panther und Penthouse.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...