Sisalsäule Kratzbaum 40x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, einen Durchmesser von 12 cm und ist etwa 40 cm lang. Die Sisalsäule können Sie an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisal ist auf die Sisalsäule geklebt und hat ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dieses Teil ist geeignet für verschiedene Produktlinien wie CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER und PENTHOUSE. Es gehört zur Kollektion SISAL1210001 und hat Farbcode 1000.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER, PENTHOUSE |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum 40x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, einen Durchmesser von 12 cm und ist etwa 40 cm lang. Die Sisalsäule können Sie an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisal ist auf die Sisalsäule geklebt und hat ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dieses Teil ist geeignet für verschiedene Produktlinien wie CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER und PENTHOUSE. Es gehört zur Kollektion SISAL1210001 und hat Farbcode 1000.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX, CORNERCOON, KILIMANDJARO, PANTHER, PENTHOUSE |
| Lengte | 40 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-40x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...