Sisalpfosten Kratzbaum Ersatzteil 41,5x12 cm Blackline
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Er ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und hilft, die Lebensdauer Ihres Kratzbaums zu verlängern. Der Pfosten hat eine schwarze Farbe, die Blackline genannt wird.
Der Sisalpfosten misst etwa 41,5 cm in der Länge und hat einen Durchmesser von 12 cm. Sowohl oben als auch unten befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch er einfach an bestehenden Kratzbäumen von RHR Pets montiert werden kann, sofern diese die gleiche Dicke und Schraubengröße haben. Das Sisal ist fest auf den Pfosten geklebt und hat einen Innenkern aus ABS-Material für zusätzliche Stabilität und Haltbarkeit.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 41.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-41.5x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalpfosten Kratzbaum Ersatzteil 41,5x12 cm Blackline
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Er ist speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen, und hilft, die Lebensdauer Ihres Kratzbaums zu verlängern. Der Pfosten hat eine schwarze Farbe, die Blackline genannt wird.
Der Sisalpfosten misst etwa 41,5 cm in der Länge und hat einen Durchmesser von 12 cm. Sowohl oben als auch unten befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch er einfach an bestehenden Kratzbäumen von RHR Pets montiert werden kann, sofern diese die gleiche Dicke und Schraubengröße haben. Das Sisal ist fest auf den Pfosten geklebt und hat einen Innenkern aus ABS-Material für zusätzliche Stabilität und Haltbarkeit.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 41.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-41.5x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...