Sisalsäule für Kratzbäume – Ersatzteil für Katzen
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume, speziell für Katzen bestimmt. Es ist ein cremefarbenes Teil, das Sie verwenden können, um abgenutzte Sisalsäulen zu ersetzen, damit Ihre Katze wieder optimal kratzen kann.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 47 cm. An der Unter- und Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch Sie diese einfach an Kratzbäumen von RHR Pets montieren können, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 47 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-47x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule für Kratzbäume – Ersatzteil für Katzen
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume, speziell für Katzen bestimmt. Es ist ein cremefarbenes Teil, das Sie verwenden können, um abgenutzte Sisalsäulen zu ersetzen, damit Ihre Katze wieder optimal kratzen kann.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 47 cm. An der Unter- und Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch Sie diese einfach an Kratzbäumen von RHR Pets montieren können, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM |
| Lengte | 47 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-47x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...