Sisalpfosten für Kratzbäume – RHR Quality Blackline
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Austauschteil, das Sie an Kratzbäumen von RHR Quality montieren können, vorausgesetzt der Originalpfosten hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Der Sisalpfosten hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 50,5 cm, mit 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben für eine stabile Befestigung.
Die Sisal ist auf den Pfosten geklebt und hat ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dies hilft zu verhindern, dass sich die Sisal löst, was ein häufiges Problem bei weniger robusten Teilen sein kann. Ihre Katze kann nach Herzenslust an diesem Sisalpfosten kratzen, was zum natürlichen Kratzverhalten beiträgt. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1220001 und ist geeignet für die Verwendung in Kombination mit RHR Quality Kratzbäumen, damit Ihre Katze lange Freude an ihrem Kratzbaum hat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 50.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50.5x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalpfosten für Kratzbäume – RHR Quality Blackline
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Austauschteil, das Sie an Kratzbäumen von RHR Quality montieren können, vorausgesetzt der Originalpfosten hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Der Sisalpfosten hat einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 50,5 cm, mit 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben für eine stabile Befestigung.
Die Sisal ist auf den Pfosten geklebt und hat ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Dies hilft zu verhindern, dass sich die Sisal löst, was ein häufiges Problem bei weniger robusten Teilen sein kann. Ihre Katze kann nach Herzenslust an diesem Sisalpfosten kratzen, was zum natürlichen Kratzverhalten beiträgt. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1220001 und ist geeignet für die Verwendung in Kombination mit RHR Quality Kratzbäumen, damit Ihre Katze lange Freude an ihrem Kratzbaum hat.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 50.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50.5x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...