Sisalsäule Kratzbaum 50x15 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, wodurch Sie sie einfach an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren können, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 50 cm. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat einen ABS-Innenkern für zusätzliche Stärke, was hilft zu verhindern, dass das Sisal sich löst. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1510001 und ist geeignet für Produktlinien wie BIRMANCITADEL und RCP. Ihre Katze kann nach Herzenslust an dieser Sisalsäule kratzen, und wenn ein Austausch nötig ist, können Sie einfach ein neues Teil bestellen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, RCP |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x15 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum 50x15 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch unten und 1 oben, wodurch Sie sie einfach an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren können, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von etwa 50 cm. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat einen ABS-Innenkern für zusätzliche Stärke, was hilft zu verhindern, dass das Sisal sich löst. Dieses Teil gehört zur Kollektion SISAL1510001 und ist geeignet für Produktlinien wie BIRMANCITADEL und RCP. Ihre Katze kann nach Herzenslust an dieser Sisalsäule kratzen, und wenn ein Austausch nötig ist, können Sie einfach ein neues Teil bestellen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, RCP |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x15 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...