Sisalsäule für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie verwenden können, um eine vorhandene Sisalsäule zu ersetzen oder Ihren Kratzbaum zu erweitern. Die Säule ist für RHR Pets Kratzbäume gemacht, kann aber an anderen Kratzbäumen montiert werden, wenn die ursprüngliche Säule die gleiche Dicke und Schraubengröße hat.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 20 cm und eine Länge von 50 cm, was für eine stabile Basis sorgt, an der Ihre Katze kratzen kann. Unten sind 5 M10 Schraubenlöcher und oben 1 M10 Schraubenloch, sodass Sie die Säule einfach an Ihrem Kratzbaum befestigen können. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat einen ABS-Innenkern, der zusätzliche Stärke bietet und dafür sorgt, dass die Säule lange hält. Die cremefarbene Farbe passt zu vielen Kratzbaumdesigns und hilft, Ihren Kratzbaum wieder wie neu aussehen zu lassen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCLSLEEPER, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x20-5-1 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume, speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie verwenden können, um eine vorhandene Sisalsäule zu ersetzen oder Ihren Kratzbaum zu erweitern. Die Säule ist für RHR Pets Kratzbäume gemacht, kann aber an anderen Kratzbäumen montiert werden, wenn die ursprüngliche Säule die gleiche Dicke und Schraubengröße hat.
Die Sisalsäule hat einen Durchmesser von 20 cm und eine Länge von 50 cm, was für eine stabile Basis sorgt, an der Ihre Katze kratzen kann. Unten sind 5 M10 Schraubenlöcher und oben 1 M10 Schraubenloch, sodass Sie die Säule einfach an Ihrem Kratzbaum befestigen können. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat einen ABS-Innenkern, der zusätzliche Stärke bietet und dafür sorgt, dass die Säule lange hält. Die cremefarbene Farbe passt zu vielen Kratzbaumdesigns und hilft, Ihren Kratzbaum wieder wie neu aussehen zu lassen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCLSLEEPER, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Lengte | 50 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-50x20-5-1 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...